Очень отзывчивые и внимательные девочки 😊 Помогли с выбором платья 😊 Не навязывали всё подряд 😊 Я осталась очень довольна, спасибо вам большое 😁
Отличный салон, большой выбор, есть всё для образа невесты, удобные примерочные, своя швея и вообще настроение важного события сразу с Вами! Отдельное спасибо консультанту Алёне за помощь в выборе, почувствовала себя как в передаче - Скажи платью -да!, подход к клиенту покорил ❤️
⭐⭐⭐⭐⭐Это был не первый салон, который я посетила в поиске платья, поэтому уже примерно знала, чего ожидать, но первый, из которого я вышла счастливая с двумя платьями для свадьбы. Девочки консультанты покорили мое сердечко, спасибо им за клиентоориентированность, они сразу поняли, что мне нравится, поэтому не пришлось мерить десятки платьев не в моем вкусе. И также несмотря на то, что я пришла с четырьмя подругами, никто не ругался, места хватило всем. Очень понравилось, что не осталось чувства, будто мне пытаются что-то впарить, как было в других салонах. Спасибо за помощь в выборе, отличный ассортимент и приятные цены.