Очень понравилось место, мой консультант Лада максимально создала комфортные условия,мы подобрали то самое платье) Жаль у вас туфли не продаются( Также не хватает чая,кофе,печенек Спасибо вам большое!
Отличный салон, очень хороший выбор по хорошие цене! Спасибо девочкам, которые подобрали платье!
⭐⭐⭐⭐⭐Хотела бы поблагодарить за прекрасное платье , невероятно счастливой себя в нем чувствовала ✨