Купила здесь своё первое свадебное платье, очень красивое, я уходила подумать , но все равно вернулась и купила)) Мне очень понравилась девушка Лада,которая помогла с выбором платья, так как я была одна помогла сфотографировать. Подсказала как лучше, всегда была приветлива и улыбчива. Салон находится близко к метро, всем советую сюда прийти✨
Спасибо огромное Ладе и Анне!!! Выслушав пожелания, сразу же подобрали идеальное платье в которое я влюбилась❤спасибо большое! Буду рекомендовать всем подружкам! 🤩🤩🥰
Настолько классный свадебный салон!) Такой уютный и комфортный😍 Нашла платье своей мечты именно там))) Спасибо Анне за помощь!) Она чудо🤗