Свадебное платье с элегантными длинными рукавами и вырезом каре. Корсет платья украшен светоотражающим кружевом. Юбка выполнена из фатина с легким блеском. Такое невероятное сочетание подчеркнет изящество своей обладательницы, создавая неповторимый образ принцессы.
Хочу выразить огромную благодарность стилисту Анне, она сделала из покупки свадебного платья праздник для меня. Очень вежлива, внимательна, с душой подбирала варианты для меня. Анна очень опытна и профессиональна. От покупки платья остались прекрасные ощущения, которые запомнятся на всю жизнь. Я очень благодарна Анне и салону в целом за такое удовольствие от выбора свадебного платья - мечты!
Хочу выразить огромную благодарность салону и в особенности консультантам Алене и Дарье. Профессиональная и заботливая помощь специалистов помогла определиться с трудным выбором и купить платье мечты. Дарья и Алена предлагали модели подходящие моей фигуре и моим желаниям, оставалось только выбрать лучшее, я была приятно удивлена, потому что в других салонах было совсем не так, а здесь чувствуешь себя настоящей невестой-принцессой. Спасибо Есть незаменимая услуга хранения платья.
Боюсь, что мой отзыв будет выглядеть как реклама, но прошу поверить, что это мои реальные впечатления)) Если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы поставила 10! Лучший свадебный салон! До мельчайших деталей. Была в 5 салонах Петербурга, с этим ни один не сравнится. Огромный выбор, обслуживание на высшем уровне, очень просторные примерочные, приятные цены! А какие очаровательные тапочки 😍 Сюда хочется возвращаться снова и снова, хоть платье я уже купила. Довелось поработать с тремя прекрасными феями (я приезжала сюда дважды), впечатления только самые лучшие! Девочки, если вы ищете свадебное платье мечты, вы можете ограничиться только этим салоном. Я хотела подойти к выбору свадебного платья с большой ответственностью и посмотреть большое количество, время позволяло. Всего я примерила примерно 40 свадебных платьев в разных салонах, но главные мои фавориты были именно здесь. Здесь и купила своё прекрасное платье! Уважаемые представители администрации Салона, если вы размышляете над тем, как ещё улучшить салон, единственное, что можно посоветовать - добавить кофе и чай (возможно, с угощениями) для посетителей. Такое встречала в салоне с мужскими костюмами. Тогда это будет просто совершенство. Но и без этого у вас очень тепло и уютно, надеюсь, кто-то из моих подружек скоро тоже соберётся замуж, чтобы я могла попасть к вам ещё) Хочу выразить огромную благодарность Вам и Вашим феечкам! Не буду называть по именам, чтобы никого не обидеть. Уверена, что они все прекрасны, вежливы и максимально доброжелательны!