Добрый день! Спасибо вам за платье - это был меч в самое сердечко! Ровно то, что я искала по стилю, минималистичное, в меру пышное и очень изящное. А еще в нем было просто невероятно комфортно, я думала переодеться во второе платье сразу после танца, но так было удобно и жалко снимать, что проходила в нем почти до конца вечера!
Спасибо большое консультанту Анне! Замечательная девушка, все подобрала сразу, очень довольны! Большое спасибо!
⭐⭐⭐⭐⭐Добрый день! Покупала в вашем салоне своё замечательное свадебные платье и фату. На фото они получились просто прекрасно. В тот день я была настоящей принцессой. Всё переливалось и сверкало. Ещё раз спасибо.