Нежное, легкое свадебное платье без корсета с квадратным вырезом. На спинке бусины-жемчужинки.
Благодарна Юлии и Наталье за потраченное время! С таким трепетом и уютом они заботились обо мне 2 часа. Очень переживала, не могла определиться. Юлия и Наталья стали моими подружками невесты: наряжали, фотографировали, советовали. По 5 раз примеряли одни и те же платья, чтобы выбрать то самое. Спасибо, что сделали мою первую примерку комфортной, увлекательной и единственной!
⭐⭐⭐⭐⭐Здравствуйте! Хотела сказать огромное спасибо за ваше платье, оно прекрасное 🥹 Все были в восторге, чувствовала себя принцессой в этот день.
Давно следила за этим салоном (наверное, года два) и мечтала сюда попасть. Моя мечта недавно осуществилась. Дали пушистые восхитительные тапочки и подобрали идеальное платье. Выбор был большой, учли все мои пожелания, я осталась довольна. Я девочка не маленькая, но консультант Алёна с первой же примерки попала в точку (за что ей огромное спасибо). Всем буду советовать данный салон! ❤️❤️❤️