Свадебный салон

+7 (812) 642-68-42

Телефон свадебного салона
г. Санкт-Петербург,
ул. 2-я Красноармейская, д.11.
Ежедневно с 11:00 до 21:00
Запись на примерку

Как подобрать свадебные аксессуары?

Для гармоничности свадебного образа необходимо особое внимание уделить подбору аксессуаров. Ведь это та самая изюминка, способная сделать образ более выразительным. Правильно подобранные украшения придадут образу законченности: подчеркнут зону декольте или сделают акцент на шее или волосах.

 

В выборе свадебных аксессуаров вам помогут стилисты нашего салона, поскольку существует самое главное правило: подбирать украшения нужно под платье. Платья в стиле минимализм можно сочетать как с массивными и акцентными аксессуарами, так и с лаконичными. А вот роскошные и расшитые платья лучше смотрятся с изящной бижутерией. Но, в любом случае, нельзя перегружать образ.

 

Как подобрать свадебные аксессуары Как подобрать свадебные аксессуары?

 

Для платья с открытым декольте идеально подойдет аккуратный кулон, подвеска или колье. Если платье без выреза, то от украшений на шею стоит отказаться, отдав предпочтение серьгам. Для летнего образа и платья без рукавов хорошо подойдет тонкий браслет.

 

Серьги стоит подбирать с учетом формы лица. Круглолицым невестам идут длинные серьги. Если лицо ближе к форме квадрата, лучше остановиться на серьгах в виде капелек. А вот девушкам с овальным лицом повезло больше: им идут любые серьги.

 

Как подобрать свадебные аксессуары

 

Также нужно отталкиваться от выбранной прически. Если планируете локоны, то лучше сделать выбор в пользу небольших сережек. Для причесок с собранными волосами идеально подойдут длинные серьги.

 

Если Вы решили не надевать фату, можно сделать акцент на прическе с помощью веточки, гребня или диадемы. А для прически с фатой лучше остановиться на небольших шпильках или заколках.

 

Также для выбора аксессуаров стоит отталкиваться от отделки платья. Если наряд расшит жемчугом, его можно добавить и в украшения. Цвет камней лучше подбирать в тон платья. Красиво смотрится и бижутерия с кристаллами, которые при свете сверкают не хуже бриллиантов.

 

Чтобы безошибочно подобрать идеальные украшения, вам нужно отталкиваться от стиля свадьбы, прически, фасона и отделки платья. Ну и, конечно, не пренебрегайте советами стилистов. Но самое главное - слушайте свое сердце!

Открыть карту карта карта
Закрыть

Меню

Свадебные платья Как выбрать свадебное платье? Свадебные аксессуары Вечерние платья Как подобрать свадебные аксессуары? Новости Статьи Отзывы Контакты

+7 (812) 642-68-42 г. Санкт-Петербург,
ул. 2-я Красноармейская, д.11.
Ежедневно с 11:00 до 21:00
Запись на примерку